Хроники дома Мортейн: глава X - кандидат в рыцари: Аника Лестрейн

Гильдии:


Участники:

tRZNZYJ.jpgjVkB1tO.jpgLSywgOZ.jpgБыл пасмурный день, но это не помешало баронессе Мортейн и мисс Лестрейн выйти на турнирное поле потренироваться. Надев латные доспехи, они выдвинулись на поле, где оседлав коней и взяв копья устроили конную, рыцарскую схватку.

Разойдясь в противоположные части поля, они пришпорили коней и понеслись друг другу навстречу, целясь копьями друг в друга.



Когда они наскочили друг на друга, баронесса сломила копьё об соперницу - настолько сильный был удар, однако выбить её из седла не удалось.
Далее они сломили копья друг об друга и последовало несколько промахов, однако последний наскок оказался удачным для кандидата в рыцари, Аники. Сбросив леди Мортейн с коня, она помогла ей встать и было принято решение отдохнуть.




Отдохнув некоторое время, баронесса продолжила тренировать подопечную, уже в фехтовании. Та долго держалась, но леди Мортейн, успешно провела напористую серию попаданий по доспеху соперницы, от чего та опешила и была повержена.

Закончив с тренировкой, леди Мортейн оценила старания и навыки Аники, после чего те благополучно покинули поле без травм.

Powered by Froala Editor

Автор: Мудрец Curvine Создано: Apr 17, 2020 10:00:03 PM Обновлено: Apr 19, 2020 11:03:30 PM Уникальных просмотров: 18 Тег: Без привязки

Комментарии к данному материалу отключены автором